Здравствуйте, такая ситуация у меня списали приставы в архив кредиты, но через 3 месяца один кредит
Здравствуйте, такая ситуация у меня списали приставы в архив кредиты, но через 3 месяца один кредит возобновили и теперь 50% будут удерживать з/п зарплата у меня 15000 как можно прожить на 7 500 рублей что можно сделать ?
, Олеся, г. Москва
Дмитрий Зайцев
Доброго времени суток Олеся
Для защиты своих интересов, Вам необходимо написать приставу заявление о сохранении заработной платы в размере прожиточного минимума. Образец заявления Вы можете найти на сайте службы судебных приставов. Подать заявление приставу можно лично на бумаге или через тот же сайт службы судебных приставов (онлайн обращения граждан).
Удачи.