Могу ли я узнать материалы по следствию своего сына?

Могу ли я узнать материалы по следствию своего сына? Сын в СИЗО какой назначен адвокат я не знаю следователь по телефону сказал что идет проверка

, Анжела, г. Пушкино
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Ознакомление с материалами уголовного дела предусмотрено УПК РФ, по окончании расследования. Если Ваш сын является несовершеннолетним, Вы вправе как его законный представитель присутствовать при ознакомлении с делом.