Учитывается ли работа по совместительству для подсчета трудового стажа при досрочном назначении пенсии 37 лет?
Добрый день! Мне 56 лет, ИПК больше 100. В декабре 2022г. по моим подсчетам будет 37 лет трудового стажа. Находясь в отпуске по уходу ребенком до 3-х лет (1998 г.р.), через 3 месяца после его рождения я устроилась работать совместителем в другие организации. В ИЛС есть данные о стаже работы, начисленных и уплаченных страховых взносах в этих организациях. В трудовой книжке этих данных нет, потому что она лежала по основному месту работы. Учитывается ли работа по совместительству для подсчета трудового стажа при досрочном назначении пенсии 37 лет?