И может ли оплата за день подработки быть меньше чем обычный рабочий день?
Здравствуйте. Я работаю воспитателем логопедической группы. В летний период и период отпусков работаю с подработками. Подскажите, пожалуйста, подработки оплачиваются как обычный день, либо как на обычной группе без надбавок? И может ли оплата за день подработки быть меньше чем обычный рабочий день?
, Анна, г. Иркутск
Алёна Белова
Добрый день, Анна.
Нужно сделать анализ Вашего трудового договора, чтобы ответить на Ваш вопрос, всё зависит от его условий.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Алёна Сергеевна Белова.