И может ли оплата за день подработки быть меньше чем обычный рабочий день?

Здравствуйте. Я работаю воспитателем логопедической группы. В летний период и период отпусков работаю с подработками. Подскажите, пожалуйста, подработки оплачиваются как обычный день, либо как на обычной группе без надбавок? И может ли оплата за день подработки быть меньше чем обычный рабочий день?

, Анна, г. Иркутск
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Анна.

Нужно сделать анализ Вашего трудового договора, чтобы ответить на Ваш вопрос, всё зависит от его условий.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова.