Но при вскрытии пачки голени был запах тухлости
Знакомая из другого города написала что купили у нас в магазине товар, голень копчёная варёная в вакуумной упаковке, по срокам всё было нормально. Но при вскрытии пачки голени был запах тухлости. Я знаю что при вскрытии пачки из неё вы хотите газ, и этот запах. А остальные пачки тоже в газовых оболочках были хорошие, и даже вкусные как она подтвердила. Из-за этой пачки она хочет за неё вернуть деньги. Подскажите, что мне делать не нарушив права потребителей, и остаться в в хороших отношениях с подругой
- IMG-20220728-WA0002.jpg
Здравствуйте. Чтобы не ссориться с подругой луче вернуть деньги!
Для регулирования взаимоотношений между потребителями и реализаторами продуктов питания обычно используются следующие нормативные акты: Гражданский Кодекс Российской Федерации (далее – ГК); Закон о Защите прав потребителей (далее – ЗоЗПП); Федеральное законодательство, а именно: N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»); Кодекс Нормативных Правонарушений (далее – КоАП). © 2022, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна! | Источник: 24rh.ru