Добрый день, Анна.
Для начала Вам необходимо проверить, есть ли у работодателя документы, которые могли бы подтвердить указанные обстоятельства.
Кроме того, необходимо уточнить, заключен ли договор о материальной ответственности, либо указано ли о материальной ответственности в Вашем трудовом договоре.
Если Вы не согласны с действиями работодателя, то Вы вправе не выплачивать деньги за недостачу, пусть работодатель доказывает свою правоту в суде.
При этом, все обстоятельства, которые подтверждают недостачу, должен доказать именно работодатель.
Кроме того, согласно актуальной судебной практике в случае недоказанности хотя бы одного из факторов исковое заявление работодателя к работнику о взыскании ущерба не подлежит удовлетворению, на что правомерно и последовательно указал Верховный Суд Российской Федерации в Определении N 5-КГ18-161 от 20 августа 2018 года.
С уважением, Сергей