Клиники лицензия на установку зубных имплантов или достаточно лицензии на хирургические работы?
Добрый день. Должна ли быть у мед. клиники лицензия на установку зубных имплантов или достаточно лицензии на хирургические работы?
, Сергей, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Сергей
У клиники должна быть государственная лицензия с приложением т е с подвидами медицинской деятельности.
Всего доброго вам