Как решить вопрос и обязан ли я вернуть 100% внесённый аванс?
Добрый день!
У меня ИП, заключили договор с физ лицом на отделку балкона,через 2 суток созвонился с клиентом по закл. Доп соглашения на остекление, а она говорит, что подумала и решила не делать отделку т.к ей сказали знакомые, что дорого????
Внесён аванс 50% от договора,на который уже частично закуплен и отгружен материал.