Не производят индексацию заработной платы
не производят индексацию заработной платы
, Елена, г. Волгоград
Елена Максимова
Добрый день.
Если у вас официальные трудовые отношения, на эту тему очень эффективны желобы в трудовую инспекцию. Они, как правило влекут проверки по факту обращения и соответствующую корректировку з/п.
нет, уже 3 года работаю в другой организации
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Елена
Все российские работодатели обязаны как минимум один раз в год индексировать зарплату работников в силу статьи 134 ТК РФ.
Вам необходимо обратиться к работодателю с коллективным письменным заявлением.
Удачи вам всего хорошего