Но мне отказали в предоставлении данной справки и миграционная служба моего города, и МВД и посольство
Здравствуйте! Я поступаю на государственную службу на должность судебного пристава, с меня требуют справку об отсутствии гражданства в Казахстане. Но мне отказали в предоставлении данной справки и миграционная служба моего города, и МВД и посольство Казахстана, по той причине что у меня не было паспорта мне было 3 года и по этому данную справку не предоставляют. Нужна ли она мне вообще???? Если у меня даже паспорта ещё было
, Анастасия, г. Магнитогорск
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Анастасия
Вам необходимо подать запрос в Министерство юстиции по месту жительства, заявлением и оплатить госпошлину, они сами делают запрос.
Удачи Вам.