Продал видеокарту на авито 11 летнему ребёнку, он ее забрал и придя домой сказал, что она ему не подходит, просит вернуть деньги?
Продал видеокарту на авито 11 летнему ребёнку, он ее забрал и придя домой сказал, что она ему не подходит, просит вернуть деньги? Обязан ли я это делать?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Максим
Продать видеокарту малолетнему ребенку вы были не вправе. Поэтому за него решают его законные представители т.е. родители.
Удачи вам