Здравствуйте, муж военнослужащий по контракту, ежемесячно получает боевые выплаты в связи со спецоперацией, за июнь выплата так и не пришла, подскажите пожалуйста, что делать в таком случае
Здравствуйте , муж военнослужащий по контракту , ежемесячно получает боевые выплаты в связи со спецоперацией , за июнь выплата так и не пришла , подскажите пожалуйста , что делать в таком случае
, Полина, г. Якутск