У меня умер папа, есть завещание на квартиру, пол года подходит в середине августа, документы у нотариуса
у меня умер папа , есть завещание на квартиру , пол года подходит в середине августа , документы у нотариуса , меня интересует вопрос , если я заберу у нотариуса свидетельсво на наследство , но не буду оформлять квартиру в Росреестра , при запросе соц защиты ,пфр или каких то других органов , эту квартиру увидят что она моя собственность ?
, Марина, г. Москва
Попросте нотариуса не регистрировать, не отравлять на регистрацию