Здравствуйте такой вопрос у меня и отца есть дом частный и земля у нас с ним этот дом и земля пополам ну есть

Здравствуйте такой вопрос у меня и отца есть дом частный и земля у нас с ним этот дом и земля пополам ну есть еще у меня сестра старшая которая планирует на 1\2 долю отца я хочу чтоб отец при жизни мне сделал дарственную и я стал хозяином всего дома и земли что для этого нужно какие документы собрать

, Сергей, г. Тимашевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно у нотариуса составить договор дарения доли. Перечень документов уточните у нотариуса.