Имеется дополнительное соглашение к ТД по которому за неотработанное время мне нужно будет возместить оплаченную стоимость организации за обучение
Хочу уволиться с работы по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами.
Имеется дополнительное соглашение к ТД по которому за неотработанное время мне нужно будет возместить оплаченную стоимость организации за обучение.
Хотел получить онлайн или по телефону консультацию по некоторым пунктам договора, касающихся обязанностей работника.
- 1-1.jpg
- 2-2.jpg