Ваш кредитный договор одобрен
Здравствуйте меня зовут Ильхам! Я с Узбекистана. Не давно в инстаграме попался на сайт ВР DURAND FINANCE как я понял они выдают кредиты от 2000 долларов до 1 000 000 долларов с годовой ставкой 2% на 30 лет. Вот заинтересовался заполнил их все бланки и предоставил то что они просили и они отправили мне кредитный договор которую я подписал. Потом они написали это;
Спасибо за подписание кредитного договора.
Ваш кредитный договор одобрен. банк свяжется с вами в течение нескольких часов, чтобы начать банковский процесс.
Для этого вам нужно будет оплатить обязательные сборы, то есть судебные издержки, до того, как вы начнете банковский процесс.
Эти юридические сборы покрывают покупку марок и ценных бумаг, необходимых для подтверждения кредитного договора, а также небольшие комиссии за банковские операции.
Для вашего кредитного проекта вам нужно будет заплатить в среднем 245,00 $.
Таким образом, без оплаты этих юридических сборов ваше дело не может быть отправлено в банк для начала банковских операций.
Что скажите по этому поводу
Заранее Благодарю!
idadabaev06@gmail.com
Ильхам!
Скорее всего, речь идёт о мошенниках. Банки сами заинтересованы в привлечении заёмщиков и никакие дополнительные платежи от клиентов в предварительном порядке не требуют, все возможные расходы банки учитывают при определении ставки по кредиту и своих возможных доходов от кредитования. Лучше заранее выяснить всё подробно об этой финансовой организации, вся информация должна быть в открытом доступе, стоит почитать и отзывы клиентов.
Всего доброго!