Попытался выйти из магазина перекрёсток (без товаров) через вход
Попытался выйти из магазина перекрёсток (без товаров) через вход. Охранник напал на меня, схватил за руку. Какие мои действия?
, Ренат, г. Уфа
Сергей Куликов
Здравствуйте, Ренат.
Вы можете обратиться в полиция с заявлением о возбуждении дела за необоснованное нападение на Вас и причинение телесных повреждений. Полиция обязана провести проверку.