Могу ли я требовать компенсацию при Разводе?
Здравствуйте! У мужа был участок до брака, до брака он поставил сруб без окон и дверей и зарегистрировал его. Уже в браке мы сделали ремонт, обустроили, баню построили, мангал дорожки и Дача стала конфеткой. Муж говорит Дача моя, я все зарегистрировал до брака. Но до и после это два разных дома. Могу ли я требовать компенсацию при Разводе?
, Наталья, г. Казань
Инна Иванова
Здравствуйте! Только через суд, если у Вас имеются доказательства на руках: чеки (на стройматериалы и работы) и так далее…
Этого, к сожалению, мало. Нужно доказать, что именно Вы делали ремонт за свой счёт и покупали все Вы, сложные процессы в этом плане. Удачи!