Могу ли я добиться разрешения о длительном свидании
Муж на сизо, ждёт решения суда. При этом у него открытый туберкулёз. Могу ли я добиться разрешения о длительном свидании!?
, Юлия, г. Ярославль
Юлия Душейко
Добрый день!
Пока приговор не вступит в законную силу, муж будет числиться за судом, рассматриваюшим дело, и разрешение на свидание будет давать судья.
Вряд ли суд даст такое разрешение, но написать заявление Вы в любом случае можете.