Здравствуйте я развожусь с мужем 14 июля мы подали заявление на обоюдное согласие сказали в течение месяца нас разведут
Здравствуйте я развожусь с мужем 14 июля мы подали заявление на обоюдное согласие сказали в течение месяца нас разведут. Можно узнать после того как разведут дают копию судебного акта. А номер этот же останется через месяц как он вступит в силу.
, Екатерина, г. Иркутск
Дмитрий Бирюков
По результатам рассмотрения в суде заявления о расторжении брака, суд вынесен решение, копию которого направят участвующим в деле лицам. Позднее суд выдаст Вам выписку из решения суда с отметкой о вступлении в законную силу, которую нужно отнести в ЗАГС для внесения соответствующей записи.