Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как узнать о наличии доверенности о продажи свой квартиры от моего лица, если случайно подписала непонятные заявления не глядя?

, Елена, г. Новосибирск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена!

Доверенность на продажу квартиры, как  на право распоряжения зарегистрированными в государственных реестрах  правами,   подлежит нотариальному удостоверению.

Для проверки доверенности необходимо указать реквизиты, более подробно по ссылке https://reestr-dover.ru/

 как узнать о наличии доверенности о продажи свой квартиры от моего лица, если случайно подписала непонятные заявления не глядя?

Узнать можно только указав необходимые реквизиты

Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Елена!

Рекомендую Вам незамедлительно проверить выдана и действительна ли нотариально удостоверенная доверенность на официальном сайте Нотариальной палаты по следующему адресу: https://reestr-dover.ru/

Удачи Вам и всего доброго!

Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, без указания реквизитов документа невозможно проверить наличие доверенности. Вы помните, у какого  нотариуса Вы были? Можно обратиться непосредственно в нотариальную контору, но маловероятно, что Вы могли подписать доверенность на продажу имущества «не глядя», потому что при совершении нотариального действия, нотариус с Вами беседует, разъясняет полномочия, описанные в доверенность и только потом дает подписывать.