Могу ли я просить квартиру в городе проживания в нормальных условия для проживания?
Я сирота, получила ключи и договор найма на сиротскую квартиру от государства в городе где была рождена и прописана, но сама проживаю в другом городе длительное время, до приватизации квартиры ждать ещё 2,5 года, так же состояние сданного дома просто ужасно, так же жильцы соответсвенно весь дом принадлежит сиротам, лестничные пролеты всегда в ужасном виде, крови, моче и фекалиях, стены, двери и стёкла побиты, так же дверь моей квартиры были побиты неизвестными так как я там не проживала не одного дня, жить там и находится невозможно нормальным людям. Могу ли я просить квартиру в городе проживания в нормальных условия для проживания?
- 8A188E77-1558-4A99-9D56-81B0E4A44F98.jpeg
- A0BC69D3-4E81-42B6-B77F-264BF3608FE9.jpeg