Устроилась работать в компанию, прошел испытательный срок, часть оклада выплатили в конверте, оставшуюся часть так и не выплатили
Устроилась работать в компанию , прошел испытательный срок, часть оклада выплатили в конверте, оставшуюся часть так и не выплатили. Подала жалобу в инспекцию труда, работодатель так и не выдал расчет. Что делать?
, Александра, г. Москва