Сын работает в магазине " красно белое" захотел уволиться (его ждут на другой работе) но ему не дают расчёт заставляют отрабатывать еще месяц иначе не выплатят зарплату за прошлый месяц
Сын работает в магазине " красно белое" захотел уволиться (его ждут на другой работе) но ему не дают расчёт заставляют отрабатывать еще месяц иначе не выплатят зарплату за прошлый месяц . но он может за это время потерять вакансию на новом месте. При устройстве на работу в " К&Б" об таком увольнении не чего не говорили. Как правильно поступить . Спасибо.
, Виталий, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Виталий
Необходимо написать заявление о расторжении трудового договора за две недели и подать работодателю.
Удачи вам
Пожалуйста