Производства.Постановление об отмене обращения на зарплату поступило работодателю, только 02 августа.Должен
Добрый день.26 мая меня признали банкротом, ввели реализацию имущества, пристав должен закрыть все испол. производства.Постановление об отмене обращения на зарплату поступило работодателю, только 02 августа.Должен ли работодатель произвести удержание по исполнительному листу в августе, из зарплаты за июль?
, аксана, г. Братск