Добрый день у меня ООО бухгалтер сдавала нулевые отчёты мы не знали как эти отчеты прошли?
Добрый день у меня ООО бухгалтер сдавала нулевые отчёты мы не знали как эти отчеты прошли ?движение есть на счетах ,налоговая требует 150тр по УСН 6% что делать
, Найля, г. Москва
Андрей Власов
мы не знали как эти отчеты прошли? движение есть на счетах, налоговая требует 150тр по УСН 6% что делать
Добрый день! В первую очередь стоит разобраться с бухгалтером и отчетностью чтобы понять почему подавались нулевые декларации, само по себе движение по счетам еще не означает наличие налогооблагаемого дохода, далее при необходимости подать откорректированную налоговую декларацию, но пока ситуация совершенно непонятна, честно говоря
надо смотреть тогда документы с новым бухгалтером и разбираться насколько по величине недоимки правомерны требования налоговой