Какие варианты у меня есть для решения данной ситуации, подскажите пожалуйста
Здравствуйте!
Купил обувь через Валдбериз,обувь оказалась не качественной ,обратился в ВБ с проверкой товара,они отказали дали добро на независимую экспертизу.Я сделал экспертизу,всё передал им ,деньги за товар они вернули,но за экспертизу отказываются,так как говорят что не одобряли эту экспертизу,просят предоставить подтверждение своего одобрения экспертизы,но в личном кабинете ВБ они удалили весь архив этих подтверждений экспертиз и подтвердить я не могу.У меня есть только скрин номера заявки в личном кабинете ВБ по которой они подтверждали экспертизу ,но они просят типо сак переписку,т.е содержание.
Какие варианты у меня есть для решения данной ситуации,подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!
Подготовьте письменно претензию в ВБ, приложите скриншоты. Напишите, что в случае не оплаты экспертизы обратитесь в суд. В суде потребуете полное возмещение убытков и компенсацию морального вреда.