Работа до родов
Имею ли я право, находясь в отпуске по беременности с 30-ти недель, работать до родов неполный рабочий день, сохраняя все выплаты и получая зарплату?
, Анастасия, г. Тюмень
Владимир Галушка
Анастасия, Господь с тобой ! Одумайся ! Ведь этот отпуск дается для того, чтобы укреплять здоровье будущей мамы и будущего ребёнка. Пусть работает отец ребёнка и обеспечит Вам возможность отдыха и оздоровления. Если уклоняется делать это добровольно - взыскать алименты на Ваше содержание через суд до рождения ребенка (без расторжения брака), а затем — после рождения — на Вас и на ребенка.
Слава Богу, что Закон НЕ ДАЁТ ПРАВА женщине, находящейся в предродовом декретном отпуске, РАБОТАТЬ !!! Ни полный, ни неполный рабочий день !!!