Вопрос следующий.У несовершеннолетнего договор-дарения.Договор оспаривают, в связи с банкротством дарителя, кпедит взят до полутора лет до ларения.Несовершеннолетний прописан.Квартиру забирут?
Здравствуйте!Вопрос следующий.У несовершеннолетнего договор-дарения.Договор оспаривают, в связи с банкротством дарителя, кпедит взят до полутора лет до ларения.Несовершеннолетний прописан.Квартиру забирут?
: Сделке нет 3-х лет
Уточнение от клиента
Прописан во время процедуры банкротства
, Елена, г. Нижнеудинск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Крайне вероятно что да, квартиру заберут, если у банкрота есть на данный момент еще какой-то объект жилой недвижимости в собственности. Безвозмездные сделки в преддверии банкротства нарушают права кредиторов.