Зачтут ли мне при увольнении с ФССП мой стаж с 2007г по 2022 включительно, в стаж ОВД при трудоустройстве?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Работаю в ФССП с 2007г по настоящее время судебным приставом- исполнителем. Зачтут ли мне при увольнении с ФССП мой стаж с 2007г по 2022 включительно, в стаж ОВД при трудоустройстве?

, Татьяна, г. Москва
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

При формировании органов принудительного исполнения, пожалуйста уточните, проходили ли Вы переаттестацию, если, да, то какое специальное звание Вам было присвоено, если же Вы остались на государственной гражданской службе, без присвоения специального звания, то выслуга лет Вам не будет зачтена.

Более подробную консультацию, Вы можете получить у меня в чате на платной основе в соответствии с правилами сайта.