Я сбросила настройки телефона, ибо были подозрения на вирус, нужно ли идти ко специалисту?
я зашла на не защищенный порнографический сайт. мошенники предъявили штраф, я знала что это развод на деньги, и не подтвердила действие на странице. Скажите, смогут ли мошенники отправить моим контактам смс?
(я сбросила настройки телефона, ибо были подозрения на вирус, нужно ли идти ко специалисту?)
, Клиент, г. Москва
Евангелина Ларионова
Здравствуйте. Вы правы это действительно мошенники. Вы правильно сделали, что очистили телефон с помощью сброса настрое. Не переживайте, если вы не передавали своих данных и очистили телефон от вирусов никто не сможет воспользоваться вашими контактами так как у мошенников нет к ним доступа. В этой ситуации обращаться к специалистам вам не нужно. Впредь будьте осторожнее на подозрительных сайтах.