Как лучше поступить, если нету возможности платить по кредиту
как лучше поступить,если нету возможности платить по кредиту.Зарплата стала меньше ,да и последнее время почти каждый месяц на больничном.выплачивал регулярно ,но сейчас вообще нет возможности выплачивать,я не отказываюсь платить ,но могу только половину долга оплачивать ,посоветуйте как поступить.
, александр, г. Вологда
Александр Тюняев
Здравствуйте Александр.
Вы можете обратиться в банк, в котором у Вас имеется кредит, для того, чтобы заключить с ним мировое соглашение о выплатах. Также Вы можете запросить процедуру рефинансирования. Если у Вас не получиться договорится с банком во внесудебном порядке, будет необходимо прибегать к судебной процедуре.
Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться в чат.
С уважением, Александр.
В таком случае Вам стоит подавать исковое заявление о признании Вас банкротом. Обсудить детали этой процедуры предлагаю в чате.