Какие экзамены мне надо сдавать?
Закончил 9 классов , затем 3 года учился и получил диплом по специальности "мастер по обработке цифровой информации ". Сейчас служу в армии рядовым контрактником в ВМФ. Хочу поступить в военный вуз ВМФ. Какие экзамены мне надо сдавать ?
, Лариса, г. Бодайбо
Ольга Масленникова
Здравствуйте. Обратитесь в ВУЗ. Вам дадут полную информацию, необходимую для поступления.