На каком основании соцзащита сняла с нас статус многодетной семьи?
Здравствуйте. У меня трое детей, старшей дочке в этом году исполнилось 18. Учится она на очной форме. На каком основании соцзащита сняла с нас статус многодетной семьи?
, Евгения, г. Иркутск