Как в таком случае можно получить оставшийся товар?
Здравствуйте. Я ИП по предоплате купила товар, нов связи с тем, что очень большой объем товара вывезти все сразу не было возможности. По устной договоренности с менеджером компании было обговорено вывезти товар частями за несколько дней. При этом товарную накладную о получении товара в полном объеме я подписала. Менеджер уволился и теперь представители организации не отдают товар, в связи с тем, что подписана накладная. Так же в этой организации была проведена инвентаризация, где так же излишки этого товара и выявили, но отгрузить его не дают. Как в таком случае можно получить оставшийся товар? Помогите пожалуйста.