Оплата больничного

Добрый день!

Работаю вахтовым методом. Так вышло, что по болезни пропустил 51 день, соответственно на то имеются подтверждающие больничные листы. Каким образом производят оплату больничного для вахтовиков? Прежде всего интересует - оплата производится только лишь будних дней, исключая выходные или же больничный должен быть оплачен полностью - 51 день?

, Константин, г. Ухта
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Оплачивается больничный лист  за весь период, который работник был нетрудоспособен. Выходные тоже входят в расчет.