Вознаграждение - оплата со стриминговых платформ, например музыка ВК, за прослушивание людьми моей музыки
Потеряю ли я пенсию по потере кормильца, если заключу лицензионный договор на музыку с лейблом, по которому они будут выплачивать мне «вознаграждение». Вознаграждение - оплата со стриминговых платформ, например музыка ВК, за прослушивание людьми моей музыки. Лейбл получает выплату, 50% оставляет себе, 50% выплачивает мне в виде вознаграждения.
, Игорь, г. Вологда
Иван Иванов
Здравствуйте, Игорь
Если будут денежные отчисления поступать в налоговую или пенсионный фонд, то выплата пенсии по потере кормильца Вам прекратится.
С уважением, юрист Кетао Руслан Муратович