Мы не сможем пользоваться машиной?
Мы купили машину . Зарегистрировали её по временной прописке. В техпаспорте указано. что временная регистрация владельца до такого то числа. Техпаспорт перестанет действовать по истечении регистрации? Мы не сможем пользоваться машиной?
Здравствуйте, Василий
Государственный учет транспортного средства, зарегистрированного на ограниченный срок, при отсутствии сведений о его возобновлении прекращается автоматически на следующий день после даты окончания этого срока.
После прекращения регистрации машину можно зарегистрировать снова — достаточно обратиться в ГИБДД с заявлением и принести требуемые документ
Эксплуатировать авто после прекращения регистрации нельзя. Номера признаются недействительными и вносятся в розыскные учеты утраченной специальной продукции Госавтоинспекции.
С уважением, Руслан
Если я смог быть полезным оцените мой ответ.