Можно ли расторгнуть контракт и не выплачивать средства, затраченные на его учебу из федерального бюджета
Выпускник целевого обучения устроился на работу после окончания учебного заведения. В контракте прописано, что ему нужно отработать 5 лет в системе. Можно ли расторгнуть контракт и не выплачивать средства, затраченные на его учебу из федерального бюджета, если работодатель систематически нарушает ТК РФ, таким образом не создаёт нормальные условия для отрабатывания контракта?