Я работаю по программе земский фельдшер могу ли я уволиться и расторгнуть договор после 3го года работы и при этом не возвращая единовременную выплату
Здравствуйте. Я работаю по программе земский фельдшер могу ли я уволиться и расторгнуть договор после 3го года работы и при этом не возвращая единовременную выплату.
, Анна, г. Москва