Подскажите пожалуйста, могут ли потребовать долю квартиры, за счёт долга?
Здравствуйте ! Хочу оформить банкротство !
Есть кредиты в банке , в собственности нет ничего ! Но есть приватизация квартиры .
Подскажите пожалуйста, могут ли потребовать долю квартиры , за счёт долга ?? Общая сумма Кредитов 350.000.
Трудно сказать. Суд будет решать.признать вам банкротом или предоставить рассрочку уплаты долга.
Вам надо пока написать приставам заявление чтобы оставляли вам прожиточный минимум.