Если не придти на комиссию(ситуация в первые)
Добрый день.
Если выписали письмо с административным нарушением. Купание в неположенном месте. Если не придти на комиссию(ситуация в первые).
Какие последствия?
Здравствуйте!
Если не придти на комиссию(ситуация в первые). Какие последствия?
Дело рассмотрят без вас. Назначат штраф. Не оплатите в 60-дневный срок — назначат второй штраф, только уже в 2-кратном размере.
Добрый день!
Ели Вы не явитесь на комиссию, но при этом Вы были надлежаще извещены о времени и месте рассмотрения дела об административном правонарушении, то дело будет рассмотрено в Ваше отсутствие с вынесением постановления. В случае несогласия с постановлением Вы вправе его обжаловать в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ, в течение 10 суток с момента получения копии постановления.
Дополнительные консультации и подготовку документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.
Удачи!