Меня заставили написать долговую расписку, я не совершенно летний
Меня заставили написать долговую расписку , я не совершенно летний .
, Павел, г. Москва
Сергей Николаев
Меня заставили написать долговую расписку, я не совершенно летний .
Добрый день!
Если Вас заставили написать долговую расписку, то изначально надо обратиться в полицию (ст. 141 УПК РФ), но в присутствии законного представителя — родителя.
Поэтому обозначьте проблему родителям и подавайте заявление в полицию.
Дополнительные консультации и подготовку документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.
Удачи!