Квартира приобретена (право собственности) в 30 декабре 2019 года, хотелось бы её продать в январе 2023 года
Необходимость оплаты НДФЛ с продажи единственного жилья. Квартира приобретена (право собственности) в 30 декабре 2019 года, хотелось бы её продать в январе 2023 года, квартира единственное жилье, далее будет приобретаться новое жилье с привлечением ипотеки. Сначала будет продажа, потом приобретение.