Как можно уволиться и сохранить за собой квартиру?
Здравствуйте, нахожусь на военной службе 10 лет, сейчас хочу уволиться, но у меня находится квартира в военной ипотеке.
, Татьяна, г. Москва
Иван Фомин
Здравствуйте!
В соответствие с Федеральным законом «О накопительно ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» для увольнения с военной службы и погашения жилищного займа уполномоченным органом, необходимо уволиться по одному из оснований, которые указаны в законодательстве.