Добрый день был осуждён 2 года назад по с 264 ч 1, могу ли я сейчас устроиться в полицию работать?
Добрый день был осуждён 2 года назад по с 264 ч 1,могу ли я сейчас устроиться в полицию работать?
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если дело закончилось обвинительным приговором, теперь вам в полицию дорога закрыта, так как закон № 342-ФЗ запрещает принимать на службу в ОВД даже с погашенной судимостью.