Получается, 4 дня отпуска я буду на учёбе, в праве ли я после учёбы эти 4 дня побыть в отпуске?
Здравствуйте, ухожу в отпуск с 23.08 по 14. 10.
10. 10 по 03.11 еду на учёбу, справка - подтверждение есть. Получается, 4 дня отпуска я буду на учёбе, в праве ли я после учёбы эти 4 дня побыть в отпуске? Работаю в детском саду.
, Татьяна, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Если происходить наслоение отпусков, то нахождение сразу в двух отпусках не допустимо, должна быть последовательность. Поэтому, Вы пишите заявление о переносе календарных дней очередного оплачиваемого отпуска, Вам должны предоставить очередной оплачиваемый отпуск по окончании дополнительного отпуска Вашей учёбы.
Доброго Вам дня.