Здравствуйте, у нас такая ситуация, у мужа моего от первого брака есть двое детей, его первая жена подала на
Здравствуйте,у нас такая ситуация,у мужа моего от первого брака есть двое детей,его первая жена подала на алименты,он их не платил,но детям помагал, естественно это нигде не фиксировалось,дети уже совершеннолетние, дочери 24,сыну 20 лет,скопился долг,есть ли срок давности долга по алиментам,у нас в браке родился сын ему 1год и 10 месяцев, муж не может устроится на официальную работу из за долга