В 2022 году приставы списали денежные средства уже по исполнительному производству от 2022 года

Здравствуйте. В 2012 году банк подал иск о взыскании денежных средств. В 2015 году исполнительного производство окончено (деньги не взыскали). В 2019 году заключён договор уступки прав на агентство., в заявлении указано, что агентство не нашли старый исполнительный лист и суд выдал дубликат исполнительного листа, а также определил, что он утрачен по уважительной причине и восстановил пропущенный процессуальный срок. В 2022 году приставы списали денежные средства уже по исполнительному производству от 2022 года. О всём этом я не знал, пока не списали средства с карты. Потом мне суд выслал все документы. Вопрос: как правильно и на основании чего можно составить апеляционную жалобу и вернуть свои денежные средства?

, Руслан, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Руслан, здравствуйте! Это тема для детального обсуждения. Вами не описаны все значимые обстоятельства. При желании обращайтесь в чат.