Здравствуйте у меня браьу давали срок год и 8 месяцев сегодня была апиляция снизили 10 месяцев, сидит на сизо
Здравствуйте у меня браьу давали срок год и 8 месяцев сегодня была апиляция снизили 10 месяцев ,сидит на сизо почти 5 месяцев, слышала на сизо идет 1,5 или день за 2 ,не могу понять сколько ему осталось сидеть подскажите пожалуйста, город вологда
, Клиент, г. Ангарск
Никита Юдин
Здравствуйте. Зднсь необходимо знать будет он отбывать наказание в колонии строгого либо общего режима. Строгий режим — 1 за 1, а общий- 1 за 1,5 года